Почему не работает вебка не требующая драйверов? Шла она без диска, но не работает ни на одном из 4х компьютеров

geddon Ученик (167), на голосовании 11 лет назад
Диска не было, на упаковке написано "не требует драйверов". Скачиваю драйвера, все равно не работает. Работала только один раз, когда самый первый раз подключали. А так глухо. Компьютер высвечивает подключение, что то вроде "новое оборудование установлено и готово к работе" и все, и то не всегда такое, один раз из 1000 -_-
Голосование за лучший ответ
Рахматулло Кувватулло Мастер (1441) 11 лет назад
потому что паленая китайская вэбка
lojoz ezaq Ученик (158) 7 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru