Скажите пожалуста, что вы знаете о ООО"ЭкспрессКредитСервис "?

НОУ НОУ Ученик (11), закрыт 9 лет назад
Нашла в газете "Камелот" такое объявление:
ООО"ЭкспрессКредитСервис "
от 10 тыс. рублей
ЗАЙМЫ
до 950 тыс. руб.
*Возраст любой от 18 до 68 лет
*можно без официальной работы
*можно с одним паспортом
*на любой срок до 7 лет
*16% в год, быстрая выдача
и даны номера еще.

Скажите пожалуйста афера это или нет, просто сейчас при выдачи кредитов нет таких процентов, везде большие проценты, да кто муже нужен один только паспорт.
Мне показалось это подозрительным поэтому решила обратиться сюда, подскажите, что вы вообще об этом знаете?
Лучший ответ
Алексей Бугаков Ученик (196) 11 лет назад
на сегодняшний день почти все банки могут предоставить кредит только по паспорту и 16% годовых возможно смотря какая сумма . пишите подскажу