Что подарить бабушке на день рождения?

Рая Лапенкуо Ученик (118), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
it-coyot step art Профи (534) 11 лет назад
Электронную фотораму, в которой будет много закаченых туда фотографий Ваших ее и хороших воспоминаний выбирайте около 10 дюймов по диагонали, советую чтобы легче было рассмотреть фотографии. Глаз радует и современно. С днем Рождения бабушку поздравьте)
Остальные ответы
Самая счастливая=) Мыслитель (6234) 11 лет назад
недавно у мужа бабушки было день рождение - мы ей подарили красивую настольную лампу, она безумно была рада .
И все Мыслитель (6071) 11 лет назад
Перефразируя известное: "бабушки всякие важны .бабушки всякие нужны"...Только Вы и никто другой сможете безошибочно сделать заведомо приятный подарок ВАШЕЙ бабушке. Будут ли это теплые практичные вещи или совсем безделица, но которая поднимет настроение и будет напоминать ей о вас... Ответ на поверхности лежит, вот имя той поверхности-любовь.
GreLLua Мастер (1751) 11 лет назад

Хорошим подарком для бабушки станет оформленная рамка для большой фотографии, в которую вы можете поставить фото всей вашей большой семьи. Помимо этого, можно подобрать замечательную ретро-вещь, к примеру, семейный самовар. Также будет неплохо подарить какую-нибудь гигантскую вещь или крупные приспособления, которые значительным образом облегчают жизнь людям со слабым зрением. Отличным подарком станет пульт для телевизора, имеющий крупные кнопки.

Любой бабушке понравится ее фотография в профессиональной обработке. Такой подарок вы можете заказать в фотостудии.

Не думайте, что подарить бабушке на день рождения, а задайтесь вопросом, чем же она увлекается. Если ваша бабушка является заядлым садоводом-огородником, то подарки для нее ищите в специализированных магазинах с семенами и специальными садовыми приспособлениями. Если у вашей бабушки есть чудесный сад, она, несомненно, порадуется семенам каких-то новых цветов. Также вы ей можете вручить красивый цветок в горшке. Такое растение будет украшать ее дом и всегда напомнит ей о летнем саде. Прекрасным выбором также станет кресло-качалка, которое она может поставить на участке и периодически отдыхать в нем.

Если ваша бабушка предпочитает мастерить что-то руками, то отправьтесь за подарком в магазины рукоделия и тканей. Там вы можете купить спицы, ткани, пряжу, новые журналы для рукодельниц, пяльцы, мулине и много других не менее полезных вещей, которым ваша бабушка очень сильно обрадуется.

По данной ссылке пройдитесь, много найдете вариантов подарков для бабушки ССЫЛОЧКА, жмите.. .

Михаил, вы уж как нибудь подберите подарок для бабушки.. . На этой фотографии грустно, бабушка ДОЖДАЛАСЬ открытки с поздравлением от внука, Счастлива.. . Надеюсь. у вас все получится. И ваша бабушка получит достойный подарок. Спросите родителей, возможно они вам смогут помочь, подсказать.
Удачи !
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 11 лет назад
Источник: Стихи о любви и песню))))Лучше её любимую)))))))
Татьяна Егорова Мудрец (17076) 11 лет назад
Пуховую шаль или паутинку.
**Аlechka** Мыслитель (7336) 11 лет назад
Удачным подарком может быть:
заварочный чайник

диски с любимыми фильмами или музыкой

качественный чай в подарочной коробке, например в фарфоровой или фаянсовой с плотной крышкой

перчатки, чтобы руки не мёрзли

шарф, чтобы шею не надуло

набор качественных ароматических мыл ручной работы

качественный набор для ванны (халат, полотенце)

стеклянная форма для духовки (не забудьте похвалить бабушкины кулинарные способности )

картину из фотографий

экзотическое растение в горшке, обязательно с инструкцией

подарочные карточки "что пожелаете"

кремы: дневные, ночные, увлажняющие

чайник – термос

подогреватель блюд

хлебница

яркие кухонные полотенца

маленькие думочки, штук 5, чтобы на диван набросать

кухонные примочки: яркие фартуки, мягкие толстые прихватки

полочки, картинки, декоративные тарелки

подсвечники с набором декоративных свечей

декоративные лампы

лампы – ночники

икебана

бонсай

дерево в горшке

набор форм для выпечки

силиконовая форма для выпечки

набор пробников духов

аппарат для измерения давления-))
В танке Мудрец (15126) 11 лет назад
Мы дарили деревянный бочонок с красной икрой.
Валентина Горячева Мыслитель (7780) 11 лет назад
Главное для неё не подарок, а любовь и внимание, а что принесете не столь важно, главное общение.
Ксения Кузовкова Мастер (1612) 11 лет назад
махровый теплый халат и тапочки в тон (есть такие комплекты)
Маргарита Профи (826) 11 лет назад
Сладостей побольше и фруктов. Старички конфеты очень любят
Анастасия Никулина Ученик (145) 11 лет назад
Подарок-внимание. Бабушки очень ценят сентиментальные вещи, напоминающие им о том, как вы их любите, что вы их родная кровинка. Зайдите в любой сервис, который оказывает широкий спектр услуг оперативной полиграфии. Там вы сможете сделать заказ на календарь с вашей совместной фотографией, такие же настенные часы, на кружку с изображением, фотокамень, фартук и так далее. Наконец, вы можете просто купить красивую фоторамку и распечатать вашу общую фотографию.

Подарить бабушке на день рождения можно массажный набор для спины, рук и ног; косметические наборы для ванны и душа; полотенца и другие приспособления гигиены и ухода за телом.

Если хотите сделать дорогой и большой подарок бабушке на день рождения, подумайте о ее несбывшихся мечтах. Возможно, она всегда мечтала иметь большой телевизор, но экономила на мечте, а теперь сидит совсем близко к своему крохотному экрану и портит зрение. Может быть, она до сих пор стирает руками? Купите ей стиральную машинку, чтобы облегчить труд. Главное - не переусердствуйте с новыми технологиями, научите ее пользоваться многофункциональными устройствами, ведь инструкции не всегда написаны понятным языком.
Ksenia Tyshko Ученик (113) 8 лет назад
Недавно приобрела подарок бабушке на День Рождение. Заказала ей рамку и сразу же вставила фотографии всей семьи, бабуля любит такие сюрпризы, также купила оригинальную кружку. Вот сайт на котором заказывала http://podarochnik.com/chto-podarit-babushke/ можете посмотреть и выбрать подарки для любимых, рекомендую!
Анна Кузнецова Ученик (181) 8 лет назад
Новый телевизор,
хлебопечку (очень классная штука, хлеб из неё не черствеет, не плесневеет и долго хранится),
массажное кресло,
Возьмите бабулю с собой на курорт или на базу отдыха на выходные, пусть отдохнёт на природе (дача не в счёт - на ней работают, а не отдыхают).
Посмотрите здесь советы, что подарить бабушке на День Рождения [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Иван Большунов Знаток (356) 8 лет назад
Открытку сделай
И желательно фотку бабушки туда приклей
Денис Малышев Ученик (155) 7 лет назад
Есть приложение для обмена идеями о подарках "Что дарить?" gift.com.ru
Вероника Агафонова Ученик (106) 7 лет назад
А мы вот выбрали один из креативных подарков, портрет по фотографии. Спасибо бигартшоп, что воплотили нашу идею. Подарок произвел должное впечатление на нашу бабулю.