где находится гора чилиад в гта сан андреас и призрачный глендейл. т

Рустам Умаров Ученик (135), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Sergey DM Мудрец (12727) 11 лет назад
гора в квадрате Е1
http://www.libertycity.ru/uploads/gtasa/maps/sanandreasmap.jpg

призрачный глендейл (ghost car) (если посмотреть на первую карту, то в районе F3, как раз где слово BACK)
http://www.libertycity.ru/uploads/gtasa/maps/grand_theft_auto_sa_vehicle_loc.png
Остальные ответы
Илья Коврин Гуру (3806) 11 лет назад
Чилиад недалеко от Сан-Фиерро, В нижнем левом углу карты. А про второе не понял.
Елена Харчуткина Мастер (1503) 11 лет назад
Гора рядом с Сан-Фиерро. Призрачный автомобиль или глендейл вроде находится там, где два холма в виде подковы. Район " Back O' Beyond.", снизу на карте, где-то в тех местах, где проходишь миссии в сельской местности)
вова вильховченко Ученик (127) 7 лет назад
Я точно не знаю. Но знаю что ночью в туманную погоду там слышен крик
Малышка Няшная Ученик (103) 7 лет назад
Про первое не понял, но разбитые глендейлы знаю. Они будут скатываться с горы, но в них никто не будет сидеть.
drocologne Мудрец (16787) 6 лет назад
их ещё называют глендерьмо
Xh Ученик (127) 6 лет назад
Если чесно я призрочный авто не находил
Bulik Профи (860) 6 лет назад
рядом с деревней blueberry