Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

через сколько дней можно определить беременность по тесту?

Ульяна Орлова Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ISPAНОЧКА Мастер (1868) 17 лет назад
Через три дня после полового акта, а так тест это всё фигня, когда я была беременная я делала 2 теста и они показали отрицательный.
Остальные ответы
Марина Борисова Мыслитель (6474) 17 лет назад
Тест-это все ерунда, лучше обратиться к врачу.
Ну а вообще тест можно покупать с первых дней задержки!
Роман Минаев Мастер (1844) 17 лет назад
через пару дней, мои вам поздравления на всякий случай :-)
Пользователь удален Гуру (3058) 17 лет назад
купи тест там все очень подробно написанно!! ! практически через неделю (кажеться)
Пользователь удален Мыслитель (5944) 17 лет назад
Если через 4 мес одежда станет вам жать то все тип-топ
** Гуру (4739) 17 лет назад
Есть несколько видов теста, с 1 дня заделжки, с 3, через неделю задержки и просто без обозначения сроков. Более подробно узнаешь в аптеке. Но если есть подозрение, посети врача, квалифицированные гинекологи определяют беременность и без задержек.
Aine Гуру (3995) 17 лет назад
говорят, через день-два после контакта. Но эти тесты иногда показывают НЕТ, когда ДА!
простой анализ можно сделать через 7-10 дней. тут уж все 100% точно.
(История в тему: была я уже на 8 месяце беременности - хороший животик такой. А подруга- у нее задержка, нервничает - попросила помочь купить ей тест в аптеке. Жили мы в Испании, она по-испански не говорила.. . Ну, и пришли в аптеку, я продавщице говорю: "мне порфа тест на беременность. Два!! " продавщица: мож не надо - они дорогие! Я: надо, надо! Она: Не покупайте!! ! я вам так скажу - вы беременны!!!)
solveiga geuri Ученик (108) 17 лет назад
лучше обратиться к врачу, а тест дает 99%
Алена Мастер (1590) 17 лет назад
у меня тоже такой вопрос, а еще не понятно, обязательно ли ждать задержки, а вдруг будет уже месяц охота пораньше, я вот тоже тяну тяну не покупаю тест, а вообще он же не дорогой купи попробуй и совет покупай три, первый сделай, второй если подтвердит первый то все верно, если будут разниться то используй третий, ну а если совсем сомнения к врачу, ну как правило если дает положительно то часто бывают ошибки, проверь лучше несколькими разами, на своем опыте проверила.
An Гуру (3227) 17 лет назад
Вообщето я не помню где я взяла эту инфо, помню только что при беременности у женщины чтото там меняется в крови и если ты забеременила то тест это покажет даже в первый день беременности. Меня тест еще не подводил .
Пользователь удален Ученик (208) 17 лет назад
Ты с какого города? У меня такая же фамилия и не только..
Anna *** Гуру (3489) 17 лет назад
тест показывает с 1 дня задержки... врач при такой задержке не всегда может дать ответ... матка размягчена, но это может быть и перед месячными и перед беременностью....
Похожие вопросы