через сколько дней можно определить беременность по тесту?

Ульяна Орлова Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ISPAНОЧКА Мастер (1868) 17 лет назад
Через три дня после полового акта, а так тест это всё фигня, когда я была беременная я делала 2 теста и они показали отрицательный.
Остальные ответы
Марина Борисова Мыслитель (6474) 17 лет назад
Тест-это все ерунда, лучше обратиться к врачу.
Ну а вообще тест можно покупать с первых дней задержки!
Роман Минаев Мастер (1844) 17 лет назад
через пару дней, мои вам поздравления на всякий случай :-)
Пользователь удален Гуру (3058) 17 лет назад
купи тест там все очень подробно написанно!! ! практически через неделю (кажеться)
Пользователь удален Мыслитель (5944) 17 лет назад
Если через 4 мес одежда станет вам жать то все тип-топ
** Гуру (4739) 17 лет назад
Есть несколько видов теста, с 1 дня заделжки, с 3, через неделю задержки и просто без обозначения сроков. Более подробно узнаешь в аптеке. Но если есть подозрение, посети врача, квалифицированные гинекологи определяют беременность и без задержек.
Aine Гуру (3995) 17 лет назад
говорят, через день-два после контакта. Но эти тесты иногда показывают НЕТ, когда ДА!
простой анализ можно сделать через 7-10 дней. тут уж все 100% точно.
(История в тему: была я уже на 8 месяце беременности - хороший животик такой. А подруга- у нее задержка, нервничает - попросила помочь купить ей тест в аптеке. Жили мы в Испании, она по-испански не говорила.. . Ну, и пришли в аптеку, я продавщице говорю: "мне порфа тест на беременность. Два!! " продавщица: мож не надо - они дорогие! Я: надо, надо! Она: Не покупайте!! ! я вам так скажу - вы беременны!!!)
solveiga geuri Ученик (108) 17 лет назад
лучше обратиться к врачу, а тест дает 99%
Алена Мастер (1590) 17 лет назад
у меня тоже такой вопрос, а еще не понятно, обязательно ли ждать задержки, а вдруг будет уже месяц охота пораньше, я вот тоже тяну тяну не покупаю тест, а вообще он же не дорогой купи попробуй и совет покупай три, первый сделай, второй если подтвердит первый то все верно, если будут разниться то используй третий, ну а если совсем сомнения к врачу, ну как правило если дает положительно то часто бывают ошибки, проверь лучше несколькими разами, на своем опыте проверила.
An Гуру (3227) 17 лет назад
Вообщето я не помню где я взяла эту инфо, помню только что при беременности у женщины чтото там меняется в крови и если ты забеременила то тест это покажет даже в первый день беременности. Меня тест еще не подводил .
Пользователь удален Ученик (208) 17 лет назад
Ты с какого города? У меня такая же фамилия и не только..
Anna *** Гуру (3489) 17 лет назад
тест показывает с 1 дня задержки... врач при такой задержке не всегда может дать ответ... матка размягчена, но это может быть и перед месячными и перед беременностью....