Что за порода кота.. подскажите пожалуйста?

Alain Гуру (2669), закрыт 11 лет назад

Лучший ответ
Alex Swan Просветленный (21088) 11 лет назад
Сфинкс.
От холода оброс.
Бедная киса.
Остальные ответы
metla Профи (767) 11 лет назад
Сторожевая. Сторожит холодильник.
Andrey Знаток (457) 11 лет назад
Сфинкс... но... не сфинкс...
Зеленоглазка Мудрец (19671) 11 лет назад
Метис сфинкса.
Кот в подъезде живет?
AlainГуру (2669) 11 лет назад
Да..очень грустно...люди подкармливают.
Холод ..зима..в руки не даётся.
Увидела..ужаснулась.
Зеленоглазка Мудрец (19671) Дайте объявления на Авито и Сландо, что отдается кот породы сфинкс в хорошие руки, кому-то очень хочется купить котика такой породы, но финансы не позволяют.
*°•°•®••КРОШКА ЛЯ ••*°•°•® Профи (730) 11 лет назад
обычный безпородистый! но какого черта его обрили? он не похож на сфинкса. морда не та.
Юльчик Мастер (1054) 11 лет назад
Метисик может с сфинксом или и правда кто то побрил
AlainГуру (2669) 11 лет назад
Кот не стриженный.
У него подшерсток в нижней части и по голове.
Кристиночка Саенко Знаток (380) 11 лет назад
Голубой Канадский сфинкс, но у него при половом созревании произошел гормональный сбой, что повлекло к частичному волосяному покрову, это все исчезнет при специализированном ряде вакцинаций правильном питании
Мила Лазарева Мастер (2081) 11 лет назад
Хотите верьте, хотите нет, но сама была свидетелем, как обычная серая кошка была превращена точно в такого вот "сфинкса", дело было так к нашему цеху (кондитерскому) прибилась обычная дворовая серая кошка, ну и подкармливали ее тем, что было в цехе. в основном шоколад, через 2 месяца, эта кошка стала "сфинксом"
AlainГуру (2669) 11 лет назад
Шоколад для кошек..яд.
Хорошо ещё жива осталась...
-=потеря потерь=- Мыслитель (5452) 11 лет назад
Не похожа на сфикса. У сфинкса, помимо того, что он должен быть лысым, есть и другие стандарты породы. Например, форма головы, морда. На фотке далеко не породная морда, совсем совсем не такая.. . Эта кошка либо от чего-то облысела, либо полусфинкс.
Дарья Профи (641) 11 лет назад
Это сфинкс смешан с какой-то пушистой породой)
УАЦ Ученик (46) 11 лет назад
смешанный сфинкс