Что эта за планета такая ? http://youtu.be/44dl_5QwNUs

Zurab Dadastanov Просветленный (20784), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алиса Искусственный Интеллект (527695) 11 лет назад
эта планета называется -моя вторая жизнь
Моя отрада
клёвое видео
Источник: Прывет !!
Остальные ответы
Сверхпустота Эридана Оракул (87322) 11 лет назад
Спасибо! Порадовал !
Источник: даже моя ава где то там пролетала !
Zurab DadastanovПросветленный (20784) 11 лет назад
Надоело глупости слушать вот и сделал маленькое видео... Да и вы были...
Сверхпустота Эридана Оракул (87322) спасибо еще раз , за качественное видео !
serg antonoff Оракул (95448) 11 лет назад
Да вы, батенька, большой оригинал. Вот только какого рожна меня там нет? Обидно, блин.
Zurab DadastanovПросветленный (20784) 11 лет назад
Опаздывайте уважаемый вот и не попали туда...Так и быть в следующий раз...Это та экспромтом.
serg antonoff Оракул (95448) Буду рад. Вообще мне и идея, и исполнение крайне понравились. Искренне хвалю.