Как жить дальше будем ? ))

Борода Просветленный (21188), закрыт 9 лет назад

Решил поделиться новостями с теми кто не видел. Россия форевер или очередная провакация ?
Цитата :
" "Информация, находящаяся в исполняемых файлах вредоносного ПО, а также регистрационные данные командных серверов, дают основания для предположения о наличии русскоязычных корней у киберпреступников", - считают эксперты. "

Шпионская сеть обнаружена «Лабораторией Касперского»
Лучший ответ
За Родину! Просветленный (38165) 11 лет назад
"Информация, находящаяся в исполняемых файлах вредоносного ПО... "
Палятся пацаны, когда строки кода комментируют
"#Хуясе, работает!) "))))
БородаПросветленный (21188) 11 лет назад
Меня это тоже улыбнуло )) Потому и спросил, не явная ли провокация, учитывая основных разработчиков Китайских товарищей )
За Родину! Просветленный (38165) Нет, это Россия форевер!!! Пусть пока НАТО, Евросоюз - парламент - комиссия попотеют со страху...))) и посмотрят "Крепкий Орешек 4"))) Там всё разжёвано про "Обрушение")))