Ребята как такой ноут за эти деньги (12к) , можно что то лучше взять? Lenovo G580 ОС DOS, см остальные хар-ки >>

ночной орёл Просветленный (33395), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
взял именно этот ноутбук (три дня пользуюсь) , поставил виндовс 8 - игры такие как CSS и NFSMW идут на нем спокойно, не хуже чем на домашнем стационарном 4-х ядерном компьютере.
Брать без предустановленной ОС однозначно стоит, а Пентиум B950 не сильно хуже в ноуте чем i3 (у брата на таком же Леново) . За 11 990 - я доволен этим ноутбуком.
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Просветленный (30720) 11 лет назад
Я бы поднакопил и взял не базе I3-3110M со встроенной графикой (HD 4000) и 4гб ддр3 за 14тыс.
ночной орёлПросветленный (33395) 11 лет назад
у нас я такого не нашел, Core i3 2370M , но почти за 16 О_о
Дмитрий Просветленный (30720) Я на ситилинке смотрел, нижегородская область. Сейчас у нас в наличии его тоже нет, разбирают видимо :)
Остальные ответы
КЕША 007 Мастер (1326) 11 лет назад
Если не для игр, бери. Но лучше найти с ай3 и 4Гб оперативки (но даже так он не для новых игр будет)