Проблемы с запуском Warface. Захожу в игру, она запускается, выдает ошибку не удалось инициализировать игру. Что делать?

Николай Знаток (387), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
ДIM@N |_|_|@P|П???В Знаток (462) 11 лет назад
Возможно, ты как-то криво скачал Warface, либо какие-то файлы удалились. Попробуй скачать заново.
дима 1 Гуру (2518) 11 лет назад
регить надо а такто надо знать где скачивать MediaGet2 скачяй програму и спомошю ее качай игры вовсех играх логин Skidrow есле ты знаеш кто это
Anton Профи (647) 11 лет назад
Удали дистрибутивы игры а потом заново скачай
денис кечуткин Ученик (173) 7 лет назад
а если после обновления эта фигня вылезла
Саша Довыденко Ученик (119) 6 лет назад
Удали игру и снова скачай 100% помогает