Где (адр, наз. вед-ва ) в г. Сочи, я как гр. СНГ обязан зарег-ся в теч. 3-х дн по приб? Какие док-ты и спр-ки с собой? налог?

Ринат Кирамов Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сергей Грязнов Просветленный (41538) 11 лет назад
Вы, как гражданин одного из государств СНГ, должны подать документы для постановки на миграционный учет в подразделение УФМС (бесплатно) или на почте (оплата только услуг почты) в течение 7 (семи! ) рабочих дней.
Постановкой должена заниматься принимающая сторона. У него должны быть Ваши паспорт и миграционная карта, свой паспорт.
Никаких справок и налогов.
Остальные ответы
Лентяй Искусственный Интеллект (166127) 11 лет назад
Как можно ответить на Ваш вопрос, если все слова сокращены?