Поомогите пожалуйста! ! Что обещал Лжедмитрий 1 боярам, дворянам, казакам, горожанам и выполнил ли он свои обещания

Анастасия Столбова Знаток (286), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Герасимова Ученик (76) 11 лет назад
он обещал им Смоленск и Северную землю, а своему будущему тестю воеводе Мнишеку Новгород, Псков и 1000000 золотом
Валерия Новинская Ученик (233) 8 лет назад
я дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебаная