как найти человека если его нет в соц. сетях??

Нина Цветкова Ученик (117), закрыт 12 лет назад
Искал человека через все соц. сети, найти не смог. Возможно он поменял фамилию, родственников тоже не нашел. Подскажите как найти его. И где??
Лучший ответ
~-=-А мНе ВсЁ пОфИг-=-~ Мыслитель (8298) 12 лет назад
допроси общих знакомых, пройдись по старым адресам, найди связующую цепочку.... кто-то что-то знает или слышал. хорошо попросишь - подскажут, где искать. меня один товарищ так нашел. меня нет в соцсетях, фамилия другая, адрес другой, в общем, поменяла все пароли-явки, а этот (убрано цензурой) наковырял моё местонахождения. правда, я не была рада его внезапному появлению....
Остальные ответы
Асланбекович Мастер (1957) 12 лет назад
Реклама, юзать гугл, газеты, по следам
Heinrich Himmler Профи (825) 12 лет назад
В сетях человека нет по двум причинам - в аул не провели интернет, или человек сам не хочет чтобы его нашли.
Анжела Будник Ученик (107) 4 года назад
Хочу найти сестру по отцу. Девичья фамилия ее Белая Ирина Анатольевна. Приблизительно 1975.г. рождения. Живет г. Новороссийск.