Как узнать что на семье порча?

Anchor Agency Профи (889), закрыт 11 лет назад
Как узнать, навели ли на нашу семью порчу, с 2005 года, нас преследует сплошная непруха, начиная от проблем со здоровьем, из которых мы не вылезаем, даже животным попадает. Заканчивая большими финансовыми трудностями.
Могу оставить свою дату рождения 14.07.1987.
Наталья
Лучший ответ
Генрих Мастер (1468) 11 лет назад
Да Наташ, немедленно сделай очищение, набери святой воды на крещения и опрыскивай ей, когда войдёшь в дом всех родных. При этом не тяни с тем. чтобы в ближайшее время привезла попа и пусть освятит ваше жилище!
Остальные ответы
ДАФНА Гуру (3061) 11 лет назад
смотря почему возник это вопрос
ДОБРАЯ ВЕДЬМОЧКА Мудрец (11613) 11 лет назад
если такое продолжается, и не прекращается, то одноначно есть воздействие,
Николай Демин Мастер (1226) 11 лет назад
Надо смотреть ситуацию в целом
teri rrr Ученик (119) 11 лет назад
Признаки нарушения семейных отношений в следствии негативного воздействия:
резкое «охлаждение» отношений между супругами, вплоть до неприязни;
периодическое наличие мусора, иголок, шерсти и других предметов перед входом в квартиру или дом;
появление порванных или испорченных фотографий;
исчезновение личных вещей и предметов оставшихся от свадьбы
Мария Иванова Высший разум (2496239) 11 лет назад
Признаки какого-то негативного влияния есть. Чтобы удостовериться точнее, возьмите фотографии всех членов семьи и проверьте каждую при помощи крестика на ниточке ( длиной 30см) , который нужно держать над фотографией, если крестик будет вращаться против часовой стрелки, значит Ваши опасения верны. Унывать не стоит, впереди замечательный праздник, который поможет Вам избавиться от неудач и многих проблем, для этого желательно побывать на празднике в церкви накануне, и в крещенскую ночь искупаться в купели, или проруби, но можно и дома окропить себя крещенской водой. Помогает избавиться от негатива и исповедь в церкви, причастие и соборование. Следуйте традициям своей веры, и избавитесь постепенно от многих несчастий. Удачи.
Сергей Буховец Мыслитель (7842) 11 лет назад
сколько у вас в семье человек, со стольких дворов отдожите соли. кагда будете готовить обед посолите и соля говорите солью солью посыпаю семье покой возвращаю. соль да вада тому кто испортил мою семью. аминь. этой еды должны поесть желательно одновременно все члены семьи. удачи.