Скажите пожалуйста как сделать так, чтобы очень навязчивый человек от тебя отстал?

Алиса Зазеркалье Профи (876), закрыт 16 лет назад
Он ходит по пятам и задает глупые вопросы!
Лучший ответ
Patri Key Мудрец (12052) 16 лет назад
Глупые вопросы всегда предполагают адекватные ответы (т.е. тоже глупые). Поверьте, если Вы с серьезным лицом начнете отвечать глупости на глупости то это очень быстро надоест обоим, т.к. "комедия положений" не может быть вечной, а имеет место и весьма ограниченное время.
Остальные ответы
Екатерина Мудрец (16711) 16 лет назад
скожи что твое сердце занято
пошли на х
не разговаривай
игнор
Darth_Candy Гуру (2721) 16 лет назад
пошли его на деревню к бабушке прямым текстом
Джинджер Гуру (3573) 16 лет назад
Натрави на него парня )) Мне помогло
Инна Чурикова Мудрец (11172) 16 лет назад
тупо переспрашивай делай вид что не поняла потратишь какое то время зато он отстанет
Marlboro Гений (67144) 16 лет назад
Скажи что ты лесбиянка.
Adarini Профи (973) 16 лет назад
Подними с пола кирпич и неприятно улыбнись.))))))))
Иллюзия полета Мыслитель (5447) 16 лет назад
Игнор или прямым текстом отправить!!!!
Пользователь удален Профи (919) 16 лет назад
ну если вопросы глупые, то значит лох. Дай понять, что тебе есть кому задавать умные вопросы!
Вера Гуру (3201) 16 лет назад
Если полностью игнорировать не получается, то пошли на х
Taimuraz Enaldiev Гуру (4405) 16 лет назад
Пёрни смачно при нём. Поможет...
Угрюм-Река Гуру (4088) 16 лет назад
Не мыться!!! 100% результат!!!

Никогда не видела, как пассажиры входят в вагон метро с бомжем?? Рекомендую - потрясающее зрелище :)))
Александр Гуру (3671) 16 лет назад
скажи что ты понимаеш, что он тебя хочет, потом скажи чтоон тебе тоже безумно интересен и ты рада будеш уделить ему внимание, вот только трипер подлечиш и ты вся его----думаю больше не подойдет