Нужна помощь в отношениях с Женщиной... +++

Роман Петрович Оракул (71288), закрыт 11 лет назад
Вот как Ей сказать что хачу жениться, если даже язык не поворачивается это сказать? ))))
Дополнен 11 лет назад
Вот пригласить на секс, это сразу с уст слетает при первом же знакомстве )))
Лучший ответ
~***АнжеЛика***~ Искусственный Интеллект (269620) 11 лет назад
Телеграмму отправь.. . да зашифрованную: ) А то перехватят, и в реале очередь из желающих выстроится:)
Остальные ответы
Yan Gur Мудрец (13869) 11 лет назад
надо употребить поворачиватель языка.. токо с дозой главное не перебрать
созерцающий Просветленный (27285) 11 лет назад
ну и скажи шо хочешь жениться на сексе))))))))))
Роман ПетровичОракул (71288) 11 лет назад
Ага , тока чур без ЗАГСа ))) ыыы
Регина Искусственный Интеллект (226647) 11 лет назад
Не поворачивается потому что сам этого не хочешь, а захочешь искренне, скажешь всё как на духу)))
---------------- Оракул (93691) 11 лет назад
письмо в конверте напиши. по почте отправь :-)))))))))))))))) прикольно будет посмотреть реакцию :-))))))))
Riply Просветленный (42854) 11 лет назад
Подари кольцо и говорить не придется:):):)