Как сделать из виндовс 8 32-х битную 64-х битную?

Саша Игнатьев Ученик (166), на голосовании 11 лет назад
Поменял всё внутри системника. До этого была 32-х битная система, вот и поставил вин 8 32 бит. А сейчас комп 64-х битный, а винда 32-х битная.. . Как поменять?
Дополнен 11 лет назад
И как удалить 32бита? В по компа нуб)
Голосование за лучший ответ
Аноним Искусственный Интеллект (173303) 11 лет назад
Поставить 64 битную ОС
Источник: Из 32 битной 64 битную вы никак не сделаете, только переустановка.
Sleeping Cat Оракул (58630) 11 лет назад
Как всегда: 32 битную версию удаляем, 64 битную ставим.
Сергей 44. Оракул (66964) 11 лет назад
только новая установка
и проц не может быть 64 бит - есть только поддержка
я тебе больше скажу у процессора нет ни "битности" ни частоты - то что пишут это только поддержка ...
Псевдоним Мудрец (18188) 11 лет назад
Как может быть комп х 64? О чём Вы? Найди ОС х64 и устанавливай
владислав ушкалов Мудрец (10781) 11 лет назад
компы не делятся на 32или 64 есть процесоры которые непотдерживают 64 битную систему, разница в обьёме оперативы если больше 4 гб нада ставить 64 ось если меньше или равно 4 гб ставь 32 ось вот и всё )):-)
Антон Леев Знаток (373) 11 лет назад
блин никак надо диск с 64 битной системой перед установкой форматнуть диск ц и установить 64 и тогда будет то что нужно
Huowkutmas Fuberynvmb Оракул (75998) 11 лет назад
Какая цель установки 64-х битной системы?
64-х битные процессоры делают уже 10 лет.
pasha kry4kov Ученик (111) 11 лет назад
если не разбераешься вызывай диспечера
((DyPь||maHяT)) Знаток (359) 8 лет назад
ГТА 5 не идёт на 32 битной системы ((((