3d max. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАААЛУЙСТА!)

Чура Ученик (96), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Как в турбо смузе выделить ребра? При выделении ребра какую кнопку нужно нажать чтобы ребро не сгладилось? Зарание огромное спасибо!)
Дополнен 11 лет назад
Видема меня не правельно поняли. . Я имел в виду что бы при применении турба смуз некоторый ребра не сгладились а остались остроукольными. Какая кнопка за это отвечает?
Голосование за лучший ответ
Андрей Мудрец (10750) 11 лет назад
ребра выделяй как обычно на проекции без сглаживания
AntR Просветленный (30399) 11 лет назад
Никакая - нет такой опции - турбосглаживание применяется ко всему объекту. (причем ко всем его полигонам в одинаковой итерации).