программа на вижул бейсике

Евгений Кулешов Ученик (122), закрыт 11 лет назад
Дано двухзначное число, если первая цифра больше второй найдите сумму, если первая цифра меньше второго числа найдите произведение, если же цифры равны вывести числа, за ранее спасибо
Лучший ответ
Ev Высший разум (118678) 11 лет назад
Задача не сложная. Вот только спасибо нельзя съесть и выпить его то же нельзя.
Напишу код за очень скромное вознаграждение (20 руб на телефон) .
Если такую сумму жалко, то изучайте VB и пишите самостоятельно.

P.S. Не плохо было бы указать какой VB
Visual Basic Scrip
Visual Basic Application
Visual Basic .NET
Visual Basic 6.0