Не могу найти песню...

сергей Карпов Ученик (227), закрыт 11 лет назад
Люди, у меня к вам всем не совсем обычная просьба, в основном она относится к меломанам. Дело в том что я никак не могу найти песню, которая мне очень нравится, не помню ни названия, ни исполнителя. Это было очень давно, ещё в 2003 году. Помню, что это вроде как микс 2-х ДиДжеев зарубежных, а кто, убей - не помню...: ( НО! Я прекрасно помню сам диск на котором я его слушал! Это простой CD-диск, не MP-3! Называется ВЕСЕННЯЯ ДИСКОТЕКА 2003, обложка голубая - название жёлтое, сборник естественно зарубежный. Так вот, если не ошибаюсь, там 14-16 песен, а мне нужна 7-я. Это я помню точно. Если у кого такой этот диск завалялся на пыльных полках, просьба, скиньте мне ТРЕК-ЛИСТ, пожалуйста.. . Диск этот был не мой, а люди, у кого я его брал, его кому то дали послушать, и он естественно благополучно УШЁЛ..
Дополнен 11 лет назад
Алена, не знаю как тут отвечать каждому конкретному человеку, поэтому просто дополню. Так вот, музыка довольно ритмичная. слов в ней практически нет. только в самом начале песни присутствует компьютерный голос. стили напоминает.. . эээ.. . техно, dans, ну и всё что связано с ритмичной-забойной музыкой. тема не скучная и не однообразная. понимаю что инфы маловато, но.. . один единственный раз видел на нашем городском телевидении рекламу в которой звучала ЭТА мелодия! я узнавал на телевидении что ж это за мелодия, но и там мне ничего не сказали, сказали что ТРЭК 14 который найден абсолютно случайно и не понять где и его удалили...
Лучший ответ
Алена Гуру (4670) 11 лет назад
может проще песню описать:)