Какая будет весна 2013, ранняя или поздняя?

* Просветленный (40736), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Яна .... Оракул (72448) 11 лет назад
специально запомнила прогноз - ранняя и теплая. Тока это ж Гидрометцентр сказал... а они ж не угадывают как-то :))) Так что надо думать - померзнем еще порядочно :))
Остальные ответы
ежик ежик Просветленный (25894) 11 лет назад
Ранняя, затяжная с перепадами t*
Светлана Искусственный Интеллект (224642) 11 лет назад
мне так хочется Чтоб была ранняя продолжительная, плавно перетекающая в длинное длинное лето!!!!))
Natali LNV Мудрец (18379) 11 лет назад
Поздняя. Православная Пасха 5 мая, значит весна не скоро к нам придёт.
Анюта Анюта Гуру (3343) 11 лет назад
Поздняя ((( и Пасха 5 мая.