что это за команда? bcdedit /set IncreaseUserVA 2560

Денис Варламов Знаток (292), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
it-coyot step art Профи (534) 11 лет назад
Эта команда ( BCDEDIT /Set IncreaseUserVa 3072 ) действует только для Win7 и позволит системе выделять приложениям до 3х гигабайт памяти. Однако, это так же значит, что если вы используете какие-нибудь девайсы, требущие много памяти (например, видеокарту на 1гб) , такая команда может вызвать проблемы.
Некоторые знакомые игроки сообщали, что ставили меньший объем памяти и у них переставало вылетать- bcdedit /set IncreaseUserVa 2560, то есть 2,5гб, что позволяет играть в АРВ несколько часов подряд безо всяких проблем. Опять же- пробуйте только на свой страх и риск. А лучше пойдите проверенным путем и установите вин 7 х64.
Остальные ответы
Борис Бош Ученик (112) 7 лет назад
я на 10-ке 32х сделал, норм всё. Правда я размер делал выше, под свою озу 8 гб, 4096
Женя Перевалов Ученик (152) 7 лет назад
уменя неработает команда ( BCDEDIT /Set IncreaseUserVa 2560 ) вном АРВ
Евгений Баринов Знаток (290) 7 лет назад
Надо с правами администратора запускать
EDUARD BARSEXYAN Ученик (114) 6 лет назад
а что делать если windows 10 ??