Кто победит-американский кролик или русский ёжик?

Kiss(RUSS фор всех) ки (я) Просветленный (38737), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сверхпустота Эридана Оракул (87367) 12 лет назад
Ежик !
Источник: у Ежика есть иголки и очень острые зубки ! Да и ядов Ежик практически никаких не боится ( это если Кролик вздумает его отравить )
Kiss(RUSS фор всех) ки (я)Просветленный (38737) 12 лет назад
Форева?
Сверхпустота Эридана Оракул (87367) ну может и так !
Остальные ответы
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313472) 12 лет назад
Толирантная Чебурашка..
Вы еще более продвинуты,чем предполагал.
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102928) Он то умнее вас, а у Вас "лучшим" ответом оказался яд
влад шохин Искусственный Интеллект (147166) 12 лет назад
Ёжик без иголок? С бабками на оффшорных зонах? Думать надо.
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102928) 12 лет назад

Недаром говорят будущее за Востоком!! !

Сверхпустота ЭриданаОракул (87367) 12 лет назад
а чего то эти китайские машинки один к одному с нашими БРДМ ( Боевыми Разведывательными Дозорными Машинами ) ???Будущее за тем кто может создавать свое , а не копировать уже созданное !!!
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102928) Это не важно!!! Начнется война и перевесь будет очевидным!!!
Антенны-устаревшие морально. Этот еблан в каске просто не в курсе-поэтому так самоуверен.
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102928) Война покажешь на чей стороне перевес?!
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102928) И что-же?! Я же сказал война покажешь на чей чторонек перевес, а так рано судить!!!
Андрей Камкин Мыслитель (5859) 12 лет назад
А с применением чего они будут бороться?
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102928) 12 лет назад
Закидают друг друга бомбами и ракетами!!!
Андрей Камкин Мыслитель (5859) Бобы страшнее любых ракет. Те кого закидали бобовыми они возьмут да их все и съедят, а после такую газовую атаку устроят, что ракеты просто напросто подлетая цели откажутся падать в цель и вернуться на базу пуска :-)
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942553) 12 лет назад
Время покажет
Согласен с Вами!!! Война будет тогда и посмотрим кто победить?!