Не отображается эмаил на сайте под Joomla

Александр Знаток (426), закрыт 11 лет назад
Подскажите как быть, если не отображается эмаил и выдаёт ошибку "E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. "
Шаблон написан на Artisteer 4.1, а на Artisteer 4.0 не было такой проблемы. Так что нужно отредактировать и где?!
Лучший ответ
Анна Карасева Знаток (415) 11 лет назад
В браузере отключен JavaScript или включи его или посмотри другним браузером.

Емаил прописан JavaScript, так как боты которые собирают по сайтам мыло для спама не умеют читать JavaScript. Это такая защита. Что бы мыло можно было спокойно публиковать и потом на него не шел спам.

Что тебе конкретно надо так и не поняла. Хочешь прописать мыло в чистом ХТМЛ, так пропиши в чем проблема???