-|- Какие Часы. . На Руке У Вечности ?

.Кити Мыслитель (9576), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Галина Черемнова Гуру (2666) 11 лет назад
На руке у вечности Бесконечности!
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218596) 11 лет назад
скорее всего, солнечные = другие ей НЕ по статусу.. . )))
Источник: утро доброе, КИТИ !!!:):)
UFO Просветленный (36149) 11 лет назад
Время и особенно часы - вообще придуманный фактор.
У Вечности нет часов.
Она просто есть и всё.
А вот уже те мелкие части живые человеческие, что её составляют, и придумали понятие время и предмет обихода часы за каким-то.. . то песочные, то солнечные, то водяные... то механические, то электронные.... всё пытаются, бедняжки, по косточкам разобрать, по винтикам развинтить её (Вечность) , мусолят так, мусолят сяк до такой степени, что счастливо гармонично жить, порой, иным некогда в поисках придуманной Истины. =))

Источник: Доброго времени суток =))
.КитиМыслитель (9576) 11 лет назад
Как Чисто ! |
Максим Фердаус Мастер (1464) 11 лет назад
Если вдруг, предположить, что "Вечность - модница у нас", то такими "часами могла бы стать одна из множества галактик". Да и удобно: "галактики - ломаются (взрываясь - преобразовываются) временами ," а значит можно "одеть другую и вот Она опять уж при часах".
.КитиМыслитель (9576) 11 лет назад
мило .. )