Как закрыть доступ к отдельным сайтам (например, ВКонтакте и др.)?

А вот... Не знаю... Мастер (1035), закрыт 11 лет назад
Закрыть хочу в домашних условиях (не для работы) . Подскажите как это можно сделать. Пишите все известные вам способы. Броузеры - Опера и (или) Гугл Хром. Можете написать программы (только бесплатные) . Закрыть хочу до 10-15 сайтов
Лучший ответ
vladrti Мыслитель (7046) 11 лет назад
Читай источник:
Как заблокировать нежелательные сайты: самый простой способ
Источник: http://blogs.mail.ru/mail/vladrti/
Остальные ответы
Дядя Рома Мыслитель (8083) 11 лет назад
В любов файерволе, хоть и в виндовом заблокируйте необходимые сайты
Мажнуни Бедаво!!! Мыслитель (5934) 11 лет назад
2 способ есть: 1. Через антивирус Касп. (думаю и в другом антивирусе есть) 2. Файл host е написать адрес сайта с неправильным IP адресом. Чтобы по подробнее узнать напишите в почту...