Как сделать из своей фотки подобную тем что в ГТА Сан Андреас?

Блабла Блабла Ученик (106), закрыт 11 лет назад
http://vk.com/mudakoff?z=photo-10639516_295977382/album-10639516_00/rev
как из своей фотки такую сделать, есть какая то программа? подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
SENG Мыслитель (9668) 11 лет назад
Модераторы тебе ща подскажут!
Остальные ответы
Псевдоним Просветленный (27364) 11 лет назад
Нарисовать, обрисовать поверх фото, пока ролик загружается вот на него ссылка. Естественно что в ролике показан лишь примитивный пример, хорошего результата без художественных навыков, рисования посредством графического планшета не добиться. Справа там есть ещё несколько роликов по рисованию мультяшных портретов на основе фото, но не все из них делаются в Photoshop. Вобще, технически, для подобного лучше использовать любой векторный редактор. Никакой обработки фото в концепт-арте игры нет, все арты так или иначе рисованные

Сергей Кузнецов Оракул (56334) 11 лет назад
овладеть фотошопом да и сделать.