Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему нет такой простой услуги восстановления логина? =)))

Екатерина Лосева Ученик (15), закрыт 11 лет назад
Уважаемый пользователь,

Для того, чтобы сделать фотографию на фоне переписки:
1. Откройте переписку со Службой Поддержки на вашем компьютере;
2. Сядьте рядом с компьютером, на котором открыта переписка;
3. Попросите сфотографировать вас (должен быть виден монитор компьютера и ваше
лицо) .

Фотографию отправляйте, пожалуйста, по электронной почте в Службу поддержки
Одноклассников, приложив файлом к письму.

P.S. Во избежание дополнительных вопросов, пожалуйста, не стирайте историю
переписки в конце письма.

С уважением,

Антон
Служба поддержки пользователей Одноклассники

Помог ли Вам данный ответ?
Да - http://help.mail.ru/otrs_feedback?c=21fbede01696ae626
Нет - http://help.mail.ru/otrs_feedback?c=21fbede00e5c52f54

> Мне отвечали Денис и Илья, теперь Антон, кароче вы можете мне сказать, восстановить свой логин не возможно, без памяти то? почему вам мерещатся везде злоумышленники? =(
>
> Среда, 16 января 2013, 1:45 +04:00 от "support@odnoklassniki.ru" <support@odnoklassniki.ru>:
> >Уважаемый пользователь,
> >
> >Если вы забыли логин, то для начала, попробуйте всё же вспомнить его. Также
> >попробуйте в качестве логина указать адрес электронной почты, если таковой
> >указан в вашем профиле.
> >
> >Если вы забыли пароль, воспользуйтесь формой "Забыли пароль", на главной
> >странице Одноклассников.
> >
> >При условии, что вы указали в профиле свой номер телефона, вам предложат
> >восстановить профиль. В этом случае на номер телефона, указанный в вашем
> >профиле на Одноклассниках, будет отослан код, необходимый для восстановления
> >пароля. Время ожидания SMS-сообщения с кодом может составить 3-5 минут. Если
> >вы не указали в профиле свой номер телефона, то этого способа восстановления в
> >списке не будет.
> >После введения полученного кода в предложенное поле вы сможете выбрать новый
> >пароль для вашего профиля на Одноклассниках.
> >
> >Если при регистрации, вы не указали номер телефона, восстановление пароля
> >невозможно.
> >
> >Более подробную информацию о пользовании сайтом вы найдёте на страничке
> >Помощь: http://www.odnoklassniki.ru/help
> >
> >P.S. Во избежание дополнительных вопросов, пожалуйста, не стирайте историю
> >переписки в конце письма.
> >
> >С уважением,
> >
> >Антон
> >Служба поддержки пользователей Одноклассники
> >
> >> http://www.odnoklassniki.ru/profile/511515856838 вот моя страница, вы вообще простите что издеваетесь или что? как я могу вам переписку выслать, если я не могу зайти на страницу????ну по памяти могу сказать, что в переписки своей я писал и спрашивал про Наиля Хайрулина, ну хотя я думал, что это все это конфедициально! и анонимно, а вы что читаете переписку всех пользователей? =( Это моя моя моя! страница, по вашему откуда мной был узнан пороль к этой странице? просто сложный там логин и он мной забыт, точнее выкинут в мусорку! напишите логин то мне пожалуйста этой страницы, почему нет такой простой услуги если забыл логин для его восстановления? ну в таком случае, могу вас поздравить с вясиком, то есть страницей на которую никто не когда не зайдёт! Вы хоть гляньте число то когда заходили последний раз на эту страницу, блин ппц, чувствую это бессмысленно! =(
Лучший ответ
Никита Митюков Мастер (1321) 11 лет назад
"Уважаемый пользователь" дальше этого, я обычно такие сообщения не читаю.