Помогите написать сочинение на английском языке на тему "проблемы подростков"

............... Ученик (10), на голосовании 11 лет назад
Нужно написать про курение, наркотики, бессоница и т. д . Нужно чтобы было это от себя и ещё решение проблемы
Дополнен 11 лет назад
нужно чтобы было от 1 лица
Голосование за лучший ответ
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 11 лет назад
С точки зрения формирования личности, этот период считается переходным от ребенка до взрослого. Они точно уже не дети, которым нужно указывать, что делать и как поступить, контролируя при этом их действия. Но еще и не взрослые, имеющие знания и жизненный опыт.
С одной стороны – это дети, нуждающиеся в поддержке и одобрении, а с – другой уже взрослые люди, способные отвечать за свои действия. Обращаясь к ним, как к детям и используя при этом директивность, родители тем самым провоцируют ответный бунт. Подросткам становится еще тяжелее, когда их начинают сравнивать с кем-то, кто более успешен и более активен. Они тогда попадают в чувство вины перед родителями, что не могут оправдать их ожидания, теряют уверенность в себе.
....
In terms of identity formation, this period is considered a transition from child to adult. They just are not children who need to specify what to do and how to act while controlling their actions. But not yet adults, with knowledge and experience.
On the one hand - children in need of support and encouragement, and with - other people are adults, capable of answering for their actions. Referring to them as children, making use of the directive, the parents have been provoked retaliatory riot. Adolescents is even harder when they begin to compare with someone who is more successful and more active. They then fall into the guilt of the parents that they can not meet their expectations, lose confidence. Teens often like to imitate and more stupidity than the mind ...