Вы уже прослушали?

Николай Мудрец (16466), закрыт 11 лет назад

Новый альбом монстров power Helloween - Straight Out Of Hell ?
Лучший ответ
Алексей Гений (76961) 11 лет назад
Унылый альбом, куда-то пропал мощный кардан, только 2 мелодии можно запомнить.. Короче, до конца не дослушал.
НиколайМудрец (16466) 11 лет назад
Я пытаюсь второй раз прослушать и услышать хоть что то.. Не получается...
Мне даже Shakra интересней
Остальные ответы
Як так И сяк Мастер (1141) 11 лет назад
Helloween был только в 85 ну отсилы в 87.Все остальное это обычная попса. Слушать такое нет желания вообще.
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) 11 лет назад
Ну не всё ну почти )Новый альбом Helloween--ну надеюсь --это актуально )
НиколайМудрец (16466) 11 лет назад
Я что то не возбуждаюсь.. Хотя сейчас во второй раз слушаю...
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) Честно признаюсь--успел слегка(в силу разных причин)потерять к этой группе интерес Актуальной мне кажется она была в середине 80х(во времена "Хранителей 7ми ключей"
LOVEHUNTER Оракул (86745) 11 лет назад
Я этих сусликов в 80-х отлюбил...
Vladimir Gumenyuk [METAL СLAN] Мыслитель (9561) 11 лет назад
Прослушал пока что только Nabataea, World of War, Live Now! , Far From the Stars
Источник: Так средненько
НиколайМудрец (16466) 11 лет назад
А по моему даже ниже....
Vladimir Gumenyuk [METAL СLAN] Мыслитель (9561) Они уже давно не те. Последний более менее удачный альбом это The Dark Ride (2000г)
xanderhawk Мудрец (16454) 11 лет назад
Прослушал, но уже не производит то впечатление, что раньше. После 2000 года не то. Если хочешь их послушать, то в хорошем качестве могу перегнать через файлообменник альбом The Dark Ride (2000) в cda-формате, вот это да. А новый альбом - это нет, это тривиально, это не моё. Зато обложка их мне точно понравилась)))
Источник: Привет!
НиколайМудрец (16466) 11 лет назад
я уже не хочу...даже оставлять себе не буду...
xanderhawk Мудрец (16454) Но все равно было интересно посмотреть, что они там спели.
Сол ХАДСОН Оракул (91633) 11 лет назад
Без Михаэля КИСКЕ на вокале "ХЭЛЛОУИН" не перевариваю абсолютли!
АНИСОНИК унд ГАММА РЭЙ-форэва!! !
Согласно новому сообщению в официальном Facebook-аккаунте вокалиста UNISONIC Michael'a Kiske, фэнам HELLOWEEN не стоит рассчитывать на реюнион.

«Я только что разговаривал с Kiske, и он подтвердил, что ему абсолютно НЕ ИНТЕРЕСНО то, о чём некоторые так давно мечтают в многочисленных интервью, то есть реюнион с HELLOWEEN и аналогичная ерунда» .

А Каю ХАНСЕНУ вчерась 50! стукнуло например=)
Источник: Не слушал и слушать не хочу этот вокал хронического бронхита!