Молодые люди, а как вы понимаете, что начинаете терять девушку? По каким внешним признакам?

Яна Знаток (418), на голосовании 11 лет назад
Как Понимаете, что можете ее лишиться, если не спохватитесь вовремя) Какие-то есть "симптомы" у девушки. Когда вот-вот она в руках кажется, ан-нет, может упорхнуть.
Голосование за лучший ответ
Денис Гуру (4734) 11 лет назад
если её долго не видно, значит гдето потерялась
Ночной ДоЖор))) Искусственный Интеллект (205857) 11 лет назад
Не дает! Пугливо смотрит на тебя или боится смотреть! Чаще обычного сидит возле зеркала! Нервная становится! И многое, многое другое!
САТ Искусственный Интеллект (148789) 11 лет назад
девушек еще не терял - а вот стольник недавно из кармана выпал - надеюсь его нашел хороший человек и выпил пивка за мое здоровье )))
юлия александровна Ученик (120) 11 лет назад
а они вообще об этом не задумываються. у них сегодня одна, а завтра дртгая
ДенисГуру (4734) 11 лет назад
и правильно: "своя" не потеряется, а если потерялась значит она "не своя" а "чужая", а до "чужой" похер
devil Оракул (85166) 11 лет назад
Словами это не опишешь, просто сердцем чувствуешь . Хотя девушка внешне ведет себя нормально
Корж Просветленный (48494) 11 лет назад
им всё равно, другую найдут.