Вопрос об 1-ой онлайн игре

НеистовыЙ Знаток (314), на голосовании 11 лет назад
Прошло уже не мало времени с тех пор как Шерлок Холмс и доктор Ватсон начали играть в RF Online.
И вот почти в канун нового года Ватсон радостный показал холмсу объявление в расовом чате, которое гласило:

Чистый порошок:
Здравствуйте, и с наступающим вас!
Я приветствую всех представителей моей расы.
У меня для вас радостная новость -
С завтрашнего дня на Этер больше не будет летать самолет,
потому что все персонажи, которые раньше испытывали радость при полете теперь сидят в генеральном штабе,
а новички могут всего лишь ощущать покалывание в животе при телепортации.
Что бы хоть как то исправить положение,
мы дали возможность компании РЖД построить "Ангельский Экспресс".
Это поезд, с маршрутом "Аванпост федерации - Этэр".
В связи с малым финансирование, отсутствием в расе нужной руды
поезд будет проходить не мимо Генерального штаба, а прямо через него.
Это первая новость.
Вторая новость заключается в том, что введется допинг "супер пвп",
который активирует абсолютно новый пвп режим после смерти в котором
персонаж не сможет выполнять никакие активные действия в течении суток.
Для контроля этих действий будет введён новый ряд администраторов
занимающихся усиленной ликвидацией нарушителей.
По правилам нового пвп режима запрещается убивать тех персонажей,
которые ничего плохого сегодня вам не сделали, а так же тех персонажей,
кто ниже вас на десять уровней.
Пвп режим расчитан на наказание тех игроков, которые вам мешают играть,
например собирают ваш лут, телепортируются при виде врагов,
убивают новичков при помощи обычных ПК банок.
Все эти обновления будут введены после праздничных новогодних каникул.
С уважением, Ыаша Администрация.

Через 5 минут Холмс сказал: - Это не администрация, а шифровка, и ее содержимое нарушает правила игры.
- Но как вы это это поняли, Холмс?
- Элементарно. Вы наверняка обратили внимание на "опечатку" в конце текста?
- Да!
- На самом деле это не случайная опечатка.
- Не понимаю, Холмс.
- Ватсон, вся правда скрывается в нике посланника.
- Извините, но я всё равно не понимаю.
- Дам вам подсказку. Вы не с той стороны смотрите.
- Всё, я расшифровал. Действительно это нарушение.

Подсказки
1. Подсказка №1 от меня.
2. Изображение монеты не относится к конкурсу! Оно просто для красоты.

Помогите найти ответ
Голосование за лучший ответ
max max Мудрец (16754) 11 лет назад
хм, одно из основных правил почти во всех онлайн играх: нельзя выдавать себя за администрацию.
ты бы хоть ник посланника выложил, а то он в загадке фигурирует и возможно он является ключом...
Сергей Иванов Ученик (99) 11 лет назад
днище ебаное, сам разгадывай давай, нехуй в мыле постить эту тему!