как можно прочитать сообщения с заблокированного мира?

Иван Йогхан Ученик (104), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Podolyanka Искусственный Интеллект (140451) 11 лет назад
Если это Ваш МИР заблокирован, то
попробуйте:
обновите страницу: вместе нажмите CTRL + F5,
перезагрузите компьютер,
просканируйте на предмет вирусов, на сайте Dr.Web
есть б\п "скорая помощь" для всех желающих.
Не поможет, пишите сюда: support_team@corp.mail.ru
УДАЧИ!
Остальные ответы
DedAl Высший разум (181203) 11 лет назад
Во-первых, если Мир заблокирован, то вы в него попросту не попадете.
Во-вторых, если автор закрыл Мир от посторонних, то вы, я, он, она, оно, оне (не являющиеся друзьями автора)
также не сможем туда попасть.
Любопытство не порок, но...
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 11 лет назад
А Мира нет у вас, он заблокирован администрацией. И все, что там было - аннулировано. Увы (
Летучий Голландец Профи (933) 11 лет назад
Скорее всего ты закачал себе триал ресет для антивируса, или кейген или еще какую-то х, а вместо этого или вместе с этим вирус, который изменил настройки твоего компутера, и теперь при попытке зайти на мир или одноклассники с него страница подменяется туфтой, типа мир заблокирован администрацией и ты, как лох, должен отправить смс на короткий номер такой-то. А если отправишь, то у тебя со счета на телефоне уйдет рублей 200, может больше. Убедиться в том, что мир не заблокирован, можно легко, зайдя на твой мир с другого компа. Узнать, сколько рублей у тебя украдут, если отправишь смс, можно забив в гугле стоимость смс на номер ...какой там указан
лекарство - заходишь на свой комп с правами админа и действуешь как написано здесь
http://www.kakprosto.ru/kak-5174-kak-razblokirovat-stranicu
перед этим лучше всего удалить то, что ты скачал и после чего начались все проблемы.
реально мир редко блокируется администрацией майла и только за спам.