Какие банки не выезжают на юридический адрес

Подскажите пожалуйста, какие банки не выезжают на юридический адрес для проверки. При открытие счета в банке юридического лица.

Консервированные точно....

Лучше сразу при регистрации предоставлять в банк чистые и желательно немассовые юридические адреса, так как служба безопасности будет проверять в любом случае. Если нет юр адреса от собственника, посмотрите в https://stolica.legal/ur-adresa/ варианты решения этой проблемы.

Работаю корпоративным юристом далеко не первый год, а такое слышу впервые. С какого перепугу они выезжать будут? Да, налоговые сейчас спрашивают, чтобы юридический и фактический адрес совпадали. Могут проверить, а вот, чтобы банки!!!! Банки обычно при открытии счета требуют договора аренды, совместной деятельности, иные договора, обосновывающие ваше местонахождение, но выезжать не выезжают.

Любые, смотря за сколько)

Источник: Опыт знакомых

Любой банк обязан проверить соответствие юридического адреса. Если ваш адрес в так называемом черном списке, то не только банк но и налоговая инспекция обязательно проведет проверку вашего юр.адреса