какие банки не выезжают на юридический адрес

АлИнОчК@ Ученик (214), закрыт 16 лет назад
Подскажите пожалуйста, какие банки не выезжают на юридический адрес для проверки. При открытие счета в банке юридического лица.
Лучший ответ
КоФэЧкА Мастер (1452) 16 лет назад
Консервированные точно....
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (98) 16 лет назад
первый раз слышу чтобы банки выезжали
Виталий Суч Мастер (2456) 16 лет назад
Что за юридический адрес? Есть фактическое место расположения юридического лица!
Илдар Шадаев Гуру (4025) 16 лет назад
Любой банк обязан проверить соответствие юридического адреса. Если ваш адрес в так называемом черном списке, то не только банк но и налоговая инспекция обязательно проведет проверку вашего юр.адреса
Анна Мыслитель (9619) 16 лет назад
Любые, смотря за сколько)
Источник: Опыт знакомых
Юлия Дорогавцева Профи (885) 16 лет назад
Работаю корпоративным юристом далеко не первый год, а такое слышу впервые. С какого перепугу они выезжать будут? Да, налоговые сейчас спрашивают, чтобы юридический и фактический адрес совпадали. Могут проверить, а вот, чтобы банки!!!! Банки обычно при открытии счета требуют договора аренды, совместной деятельности, иные договора, обосновывающие ваше местонахождение, но выезжать не выезжают.
Артём Анисимов Ученик (102) 5 лет назад
Лучше сразу при регистрации предоставлять в банк чистые и желательно немассовые юридические адреса, так как служба безопасности будет проверять в любом случае. Если нет юр адреса от собственника, посмотрите в https://stolica.legal/ur-adresa/ варианты решения этой проблемы.