А каков---Ваш Любимый Город... и что известно о нём?...)))

@TANNА@ANNА@ Высший разум (140781), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Имеется в виду ---ГОРОД... где ВЫ ЖИВЁТЕ..??)))
Дополнен 11 лет назад
Чем он ----ИНТЕРЕСЕН и ЗНАМЕНИТ..??)))
Дополнен 11 лет назад
СПАСИБО за Ваш ОТЛИЧНЫЙ
рассказ о ВАШЕМ ГОРОДЕ... .
ФОТО ГОРОДА ПРИВЕТСТВУЕТСЯ)))...
Лучший ответ
Дмитрий Ростов-на-Дону Гений (56725) 11 лет назад
Город-герой Волгоград.
Почему? ? Посмотрите и убедитесь сами! ! )))))))))
Мамаев Курган 9-го Мая поражает своим величием. Самое посещаемое место в этот день не только в России, но и в мире.

Музей-Панорама "Сталинградская Битва".

Волгоград на расстоянии. Мамаев Курган и Музей-Панорама "Сталинградская Битва" на общем фоне.

Вечный Огонь на площади павших борцов.

Волго-Донской канал им. Ленина.

Ночной Волгоград вообще превосходен! !

P.S.Могу надеяться, что на Ваш Вопрос получен исчерпывающий Ответ! ! Размер Ответа ограничен, поэтому компактно разместил самые важные аспекты города.))) )
Источник: Фото автора))))
@TANNА@ANNА@Высший разум (140781) 11 лет назад
Спасибо!!..Очень Интересный
Исторический Город--Волгоград)))...
tavitimaПросветленный (32175) 11 лет назад
Важен не размер ответа!Чувствуется что ответ дан с большой любовью к городу!И я прекрасно это почувствовала!Мой родной город....город- боец!
Остальные ответы
Динко Матьвашу Просветленный (41715) 11 лет назад
Моя Пермь! И знаю о ней много. И известна она широко, не только реальными пацанами и бешеными автобусами!
Lady Di Профи (667) 11 лет назад
Львов. Исторический центр Львова внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Я там не живу, но доводилось бывать. Узкие улочки, красивая архитектура, европейская атмосфера.. . Очень понравилось.
всеволод кораблёв Мудрец (19804) 11 лет назад
вот город где я живу. я бы не сказал что он такой любимый, но он красивый.
@TANNА@ANNА@Высший разум (140781) 11 лет назад
Спасибо!!!.Очень Красивый
Ваш Город...Но как он называется?...)))
всеволод кораблёв Мудрец (19804) хайфа называется.