протокол психологического консультирования. помогите составить, скиньте образец, пожалуйста

ozzy Знаток (424), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Женя А. Знаток (418) 11 лет назад
Образец не скину - не могу. Попробую объяснить вкратце.
Берёте основной алгоритм ведения консультации (ну помните, наверное - приветствие, знакомство, установление контакта.. .) и далее по алгоритму. Составляете табличку с тремя колонками
- речь консультанта -----------речь клиента ------------анализ -
Ну а далее по тексту:
- здравствуйте -------------------здравствуйте ------------приветствие
- меня завут ----------------------меня зовут ----------------знакомство
- что вас привело ---------------такая-то проблема-----установление контакта.. .
Ну и соответственно ход беседы в том же духе протоколируете кратенько - суть проблемы, в анализе ваши гипотезы и предположения, к каким выводам пришли, подтвердилась ли гипотеза....Точнее уже не скажу - давно не вела. Удачи.

попробуйте тут поискать http://nvnovikova.jimdo.com