Почему русские женщины стремятся выйти замуж за иностранца? Не все, но много.

Иван Ученик (41), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Прошу в мой следующий вопрос: "Русские мужчины деградировали и перестали соответствовать по качеству русским женщинам? ".

http://otvet.mail.ru/question/85092639
Лучший ответ
Julia Alex Знаток (457) 11 лет назад
Может денег хотят))) )
liliaПросветленный (48766) 11 лет назад
А их за границей раздают?
Остальные ответы
Галина Филянова Искусственный Интеллект (170579) 11 лет назад
значит, русских мужиков всех расхватали иностранки
Одержим Опалами Профи (648) 11 лет назад
Потому что большинство женщин - мнительные дуры)
счастлива я Просветленный (39542) 11 лет назад
потому, что пожить хочется, выполняя те же функции, а не посуществовать
XXX XXXXXXXXXX Мастер (1887) 11 лет назад
Потому что многие иностранцы ведут здоровый образ жизни, не пьют, не бьют своих жён да и зарабатывают лучше)
Одержим ОпаламиПрофи (648) 11 лет назад
Многие русские ведут здоровый образ жизни, не пьют, не бьют своих жен да и зарабатывают куда больше среднестатистических европейцев/американцев)
Алекс Просветленный (28227) Да таких уже захватили и приватизировали ,да и единицы олигархов то.
SamNovo Просветленный (32313) 11 лет назад
не обобщайте.. . русские женщины любят русских мужчин.. . и вообще, мы поддерживаем отечественного производителя....))))
Фома Ученик (238) 11 лет назад
У иностранцев денег больше- пособие по безработице 500 баксов- делай выводы...
Лара Профи (993) 11 лет назад
Потому что среди вас таких мужей нет.
Иван Ученик (41) 11 лет назад
Каких таких?
Лара Профи (993) Это надо сначала человека увидеть, услышать и, хотя-бы, в его обществе с недельку пожить, тогда уже и не будет такой необходимости Вам объяснять, Вы и сами всё поймёте.
Одержим ОпаламиПрофи (648) 11 лет назад
Каких таких?
Alexander * * * * * Просветленный (39202) 11 лет назад
Халявы хочется, но правда оказывается горькой. Там им не тут.
Суслик Сусликов Оракул (92214) 11 лет назад
Шо ви имеете против, многие еврейки то же выходят замуж за иностранцев.
Анастасия Мастер (1320) 11 лет назад
а то не понятно...? свалить хотят в европу.. .
все просто, тут и выдумывать нечего)
ВАГЕН ДАВТЯН Знаток (393) 11 лет назад
человечество так создано, не только у русских, это происходит во всем мире!
Марина Сахарова Оракул (62770) 11 лет назад
Ну до чего ж Вы любопытный! Потому, что многих русских женщин не устраивает отечественный продукт, в основном по причине пьянства и безответственного отношения к жизни. Хотя некоторым удается найти кого-то удовлетворительного, но на всех не хватает :(
Иван Ученик (41) 11 лет назад
В Европе процент удовлетворительного продукта больше, чему нас?
Алекс Просветленный (28227) Больше,там и феминисток одиноких больше.
Аурелиано Буэндия Мыслитель (5856) 11 лет назад
Потому что эти бабы сдурели, помешались на деньгах, лезут за кордон, а потом после развода ноют, что им детей не отдают и в слезах едут обратно...
иван япрынцев Гуру (2720) 11 лет назад
Выходят замуж меньшинство и только
чрезмерно наивные. А потом горько ры-
дают и расплачиваются своим здоро-
вьем, бывает зачастую и жизнью.
АлексПросветленный (28227) 11 лет назад
Вас жестоко обманул лживые СМИ.они там очень даже счастливы рыдают психички за черномазыми
lilia Просветленный (48766) Ох какие страшилки! Вам с ними жить легче7 Самоуспокаеваетесь?
kate brown Просветленный (26104) 11 лет назад
Мужчины Европейцы умеют ухаживать за женщинами, красиво ухаживают, красиво любят.
Алекс Просветленный (28227) 11 лет назад
Вообще то в России на 10 миллионов женщин больше чем мужчин и куда им деваться. У нормальных женщин там проблем нет, а у тех у кого отнимают детей
обычно букет психических заболеваний .и никакой халявы, они почти все работают.