чтобы зайти на одноклассники нужно по мимо логина и пароля в водить код .раньше такова не было. почему так и у каво такое

Paradoks Ученик (108), на голосовании 11 лет назад
после нового года стало так. во всех браузерах. что это может быть? раньше кликаеш -войти и все (соответственно перед этим сохроняеш пароль) , а сейчас код в водить, когда со странички на страничку периходиш. да и когда просто войти. что можно сделать? настройки браузеров смотрел не помогает)
Дополнен 11 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором] вот скрин как это выглядит
Голосование за лучший ответ
mystery Гуру (2910) 11 лет назад
Второй день такая же фигня