Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

очень странный сон! профессионалам!

Мастер (1527), закрыт 1 год назад
Снились змеи, очень много, прямо клубки змей в воде, но они очень мирные! как будто я лежу со свои отцом на лужайке а на нас спят маленькие змеи, разных разновидностей, даже симпатичные, вот мы просыпаемся с папой и они отползают, я их во сне немного боюсь но понимаю что они безобидные и фотографирую эти клубки змей! Имеет ли этот сон обязательно негативный смысл?

Спасибо всем заранее!!!
Дополнен 1 год назад
ну не копируйте с интернета! почему я написала профессионалам?!
Лучший ответ
вам нужно быть осторожным со своим здоровьем и здоровьем папы, змеи символизируют болезнь ( если кусают- то вы заболеете)
Остальные ответы
а мама где?
cristina costovМастер (1527) 1 год назад
как всегда найдется кто то бессердечьный
нужно день и время примерное сна
сегодня, только проснулась! у нас 22.00
Видеть во сне змей - знак дурной. Змеи означают во сне наших врагов и завистников, соперников (а чаще соперниц) , хитрых и лживых людей. Иногда сон о змеях предсказывает болезнь. Если змея спокойна во сне, то избегайте конфликтов и рискованных предприятий. Видеть себя в окружении змей - предупреждение о том, что окружающие вас люди в своем большинстве не желают вам добра.
я тоже могу скопировать с инета и хорошее значение!!!!поймите мне нужно некий личный опыт в толкованиях!
КАМЕЛИЯ Искусственный Интеллект (1021124) Из личного опыта - для меня змеи снятся к огромным неприятностям и проблемам, болезням или ссорам.
Змеи да, это плохо. Обычно это враги, завистники, соперницы и пр. Но если они вас не укусили, то ничего страшного не произойдет!
Мне как-то тоже змейка маленькая снилась. На следующий день была большая суматоха, и я чуть не опоздала на самолет. Но все прошло благополучно
Источник: личный опыт
Год водяной змеи отразился в вашем подсознании. Главное ваше ощущения во сне, вы немного боитесь, но они безобидные, а значит вы возможно не хотите (боитесь) жизненных испытаний, но эти испытания несут мудрость вам. Вы их фотографируете, а значит и принимаете в свою жизнь.. . Пройдёте испытания - (змеи маленькие и симпатичные) , будете потом вспоминать, как иногда прошлые фото просматриваете - всё было и есть К ЛУЧШЕМУ.. . Хотя в данное время - всё, происходящее с вами, возможно очень тяжело переносится...
Змея - всегда враг. Тихие, мирные змеи, Вас не трогают - это Вам совет ни с кем не конфликтовать, не провоцировать на ссоры. Тогда Вам удастся избежать козней недругов и больших неприятностей. Поговорка есть: Не буди лихо, пока спит тихо. Вот и не будите этих змей.
Гороскопы от Леди Mail.Ru
Ваши оппоненты могут снова выйти из тени, возобновив старый спор или конфликт. Лучшее, что можно сделать, это просто уйти от выяснения отношений, но...
Похожие вопросы
Также спрашивают