Вертолет на радиоуправлении: лопасти крутятся но не поднимается вверх!

filisikio lomisisi Ученик (39), закрыт 11 лет назад
Так вот : вертолет в простое был где-то 5 месяцев. Решил достать поиграть, зарядил включил поставил на пол на пульте нажимаю на рычаг вверх, лопасти крутятся но вертолет ввоздух не поднимается!!! ВТОРОЙ РАЗ ЗАРЯДИЛ ТОЖЕ ЛОПАСТИ КРУТЯТСЯ А ВЕРТОЛЕТ ВВЕРХ НЕ ПОДНИМАЕТСЯ! что делать???? ЗЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Лучший ответ
vasiliy zelenkov Просветленный (24273) 11 лет назад
Уважаемая Елена Блондинка! Товарищь РУССКИМ по белому написал "вертолет в простое был где-то 5 месяцев. МЕСЯЦЕВВВВ!!!! Решил достать поиграть", КАКИЕ нафиг 14 дней??? ?

Дружище, смотри чего у него там отогнулось или вовсе отломалось, если внешний осмотр не чего не выявит, то меняй батарейку в самом коптере, там применяют полимерки реже ионные аккумуляторы и если ты его разрядил хотя-бы раз ниже чем до 3.2V то он просто "умер" и кстати у этих камулей имеется саморазряд (не сильный но все-же) и если он даже был заряжен не полностью, то за 5 месяцев он сдох и испортился.
Остальные ответы
Елена Прекрасная Ученик (222) 11 лет назад
поменять данный товар! в течении 14 дней по закону вы имеете право это сделать .Сами не разбирайте и вообще просто поменяйте на другой
Сергей Свиридов Оракул (73478) 11 лет назад
Меняйте аккумуляторы на новые! За 5 мес. они разрядились так, что уже не могут восстановиться, сколько бы Вы их не заряжали.