Как снять видео с веб камеры и без каких либо программ и прог

Настюша Ученик (152), на голосовании 11 лет назад
Я хочу снять видео на веб камеру, но никакие сайты мне не помогают, потому что там какие-то скачивание, ну а так я бы скачала но я очкую, потому что я отвечаю за компьютер...
Дополнен 11 лет назад
меня камера PHILPS, нужна программка да?
Голосование за лучший ответ
Оптимист Мыслитель (9752) 11 лет назад
А ты выключи компьютер и снимай. так надёжнее
Black Cat Мыслитель (7848) 11 лет назад
ну очковать не надо ) например у меня камера logitech и ей не нужна прога для записи так как идет ПО с ней ) а на деле есть куча програм для записи с вебки. все зависит в каком качестве и разрешении ты хочешь записывать
Русский мужик Гуру (3541) 11 лет назад
какая камера, какое разрешение.... не бойся, мы все одинаковые
ifyouloveme_say Мыслитель (5437) 11 лет назад
По вашим запросам ничего не найдено