А как называется этот интересный православный риуал?

Ваш добрый анестезиолог Гуру (2651), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Гуру (4751) 11 лет назад
Когда верующий начинает сомневаться в своей вере, и у него пробуждается логическое мышление, он прибегает именно к этому методу, что бы избавиться от злых мыслей)
Ирина Мостакова Мудрец (15312) 11 лет назад
Это к православию не имеет отношение. Фанатизм.
Источник: а может, голова с похмелья у человека болит....))))
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (217727) 11 лет назад
выуживание шайбы из лунки.. хоккейный казус..
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156525) 11 лет назад
Ловля акулы (касатки, как вариант) "на живца".
Nodar Murgulia Просветленный (38440) 11 лет назад
Заставь дурака Богу молиься, он себе лоб расшибет.
Владимир Яхонтов Мастер (1435) 11 лет назад
Здравствуйте! Не кощунствуйте батенька.. . Может перебрал я чуток, лишнего.. . не обессудьте.. . платить то по счетам всё равно мне самому придётся. Так кто ж из нас на палубе большой. Не падал не блевал и не ругался
Их мало с опытной душой. Кто крепким в качке оставался.. . С. Есенин. С праздником наступающим, Всех
Татьяна Костина Оракул (90080) 11 лет назад
надо же какие все остроумные, как всем нравится ерничать над другими. а когда над вами издеваются и ерничают, как всем хочется величия и быть особыми-не такими как все.... а жизнь то показывает совершенно другое
Gerdan Искусственный Интеллект (142683) 11 лет назад
Идёт поп, толоконный лоб.. .

Нет, какой "толоконный" - тут уже железобетонный...
Виктор Сальников Оракул (78000) 11 лет назад
Это день верующего десантника.
кошка с салом Оракул (58620) 11 лет назад
этот ритуал назывется фото жоп и он не интересный и не православный

Dolce Vita Гений (61243) 11 лет назад
не пей Иванушка козленочком станешь ))
CarpetCrawler Оракул (56772) 11 лет назад
Моление об укреплении в вере ниспосланием менингита.
// Slava // Мыслитель (8621) 11 лет назад
Ловись рыбка большая и маленькая :))