Вопрос по Autocad.

Алексей Кондратьев Профи (660), на голосовании 11 лет назад
Иногда бывает, что при копировании одного объекта Autocad (3D режим) рядом с другим, этот самый вставляемый объект встает на очень большом расстоянии и совершенно на другом уровне от первого объекта. Как этого избежать, т. е. чтобы по умолчанию объекты ставились рядом и не уезжали в сторону.
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (671317) 11 лет назад
Используй объектную привязку. Или, задавай координаты второй точки вставки (c префиксом @ - для относительных координат) А вообще-то (при отключенном Orto) куда ткнёшь, туда и вставляется.