Почему наше правительство призывают быть патриотами, а их родственники и дети живут за границей?

Marina Ученик (20), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Добр@я Гуру (3862) 11 лет назад
Из нашей страны делают колонию рабов. Скоро молодёжь не сможет ни семью завести, ни себя прокормить, ни жильё себе купить, а о детях только мечтать будут... Или все на Север поедут для них нефть качать.
Остальные ответы
PaMetka.ru Мудрец (14354) 11 лет назад
Потому что народ для них - бараны тупорылые.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377967) 11 лет назад
Про таких, раньше, говорили, что **у них, язык-без костей, мелют, что ни попадя (лишь бы-
говорить) **.
Александр Гуру (4712) 11 лет назад
Это кто это призывает быть патриотами???)) ) Ни разу не слышал такого от ПРАВИТЕЛЬСТВА)
К терпимости призывают, к толерантности, к безропотности и тотальному подчинению.
В Росси давно уже слово русский звучит как экстремизм, национализм, межнациональные розни, и вообще, говорить так неприлично. Зато слово чиченец, дагестанец и тп звучит гордо, хорошо и патриотично
Андрей Искусственный Интеллект (458150) 11 лет назад
Оглашаемое, ни есть действительное.
максим неизвесный Мудрец (16425) 11 лет назад
патамушто патриатизм форма фашизма. .
а зомби лехче кантралиравать, телепатичиски например
Роман D Мастер (2271) 11 лет назад
Потому что за границей лучше, вы бы сами при первой же возможности уехали и забыли навсегда Россию. 100%