МСК, поворот направо с дмитровского на 3-й Нижнелихоборский проезд когда запретили? Стоит ли там круглый синий "прямо"?

Алексей Искусственный Интеллект (609857), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Если ехать из области???
Лучший ответ
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 11 лет назад
говорят, с весны отменили
там щас вообще все перекопано-эстакаду будут ставить
Источник: Привет)
Остальные ответы
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 11 лет назад
Привет. Давно уже поворот отменили. Поворачивать надо прямо за мостом МОЖД.
Вася Искусственный Интеллект (158521) 11 лет назад
может 1ый лихоборский? Все там едет направо.
АлексейИскусственный Интеллект (609857) 11 лет назад
первый-это сразу за ЖД, 3 й после первого через 250 м , вот что там? встречка?
Вася Искусственный Интеллект (158521) Понял))Чесно говоря про знак не скажу,но все поворачивают.Сразу из под моста направо ловчее,через 1 ый лихобор.
Сергей Кузьмин Ученик (129) 11 лет назад
Да, ехал в сторону центра.