мне так стыдно помогите

гор газ Ученик (81), закрыт 3 недели назад
что делать как быть, вот даю слово следующего раза не повторится .бабушка стояла на перекрестке а я тем временем остановлся взле нее красный цвет был, она мне сынок сходи в магазин за хлебушком чтоб я дорогу не переходила, а я тупо не услышав ее пошел дальше не чего не сказав.. . помогите прошу вас я места просто себе не нахожу мне стыдно
Дополнен 11 лет назад
сердце болит что я тупо дальше пошел... в след. раз обязан поступить правильно даю вам слово
Лучший ответ
Nadejda Blagodarnaya Высший разум (545966) 11 лет назад
Помогай всегда, когда можешь-все возвращается. Молодец!
Остальные ответы
Skat- Гуру (3621) 11 лет назад
Успокойся, в жизни будут куда хуже ситуации чем не услышанная просьба старушки.
Николай Приходько Просветленный (38796) 11 лет назад
Надеюсь другой раз умнее будешь
Источник: На ошибках учаться
Птиса Фыва Просветленный (37014) 11 лет назад
жалко было за хлебом сходть? как ты, так и к тебе в будущем.
Ольга Потерина Гуру (2925) 11 лет назад
значит все таки услышал
людмила Закаблук Мудрец (17115) 11 лет назад
Считай, что она тебя простила
adwin Мудрец (12692) 11 лет назад
Жестокость твоя запредельна !
Виктор Чашка Мастер (1124) 11 лет назад
пиздец . ты будешь гореть в аду!!!
АРКАДИЙ Мастер (2154) 11 лет назад
Это хорошо что стыдно, совесть это голос Бога в душе, многие его уже не слышат. Чтоб было легче помогай впредь людям.
ALEX..... Гуру (4001) 11 лет назад
Она тебя простила.
Наверно )
sweetDove Мастер (2409) 11 лет назад
у меня один раз был такой момент. Я к другу в деревню поехал, мы с ним рыбачим, все дела. .
И тут бабуся подходит и просит у нас воды попить. . Ну мы честно говорим, мол "Бабушка, нет у нас водицы, ты уж нас прости... "
так потом такоое началось.. . Она таким нас матом крыла, я просто в шоке был.. . И ещё так громко) )
в общем, мне это на всю жизнь отпечаталось...) )
а ты в следущий раз помоги, даже без просьбы) и всё нормально с твоей совестью будет!)
оксана боа Мастер (2074) 11 лет назад
как же Вы сейчас поняли, что сказала бабушка, если тогда ее не услышали?
Ну не услышали, что ж теперь сделаешь. Да стыдно... но какие бы Вы чувства сейчас не испытывали - назад уже ничего не вернешь. Хорошо, что поняли и осознали свою ошибку!
Местный Дурачок Мудрец (19569) 11 лет назад
Нет тебе прощенья. Ты отправишься прямиком в адЪ.