Почему не устанавливается фон рабочего стола в windows?

S Знаток (325), закрыт 11 лет назад
стоит Windows Профессиональная, но я недавно обновилась с домашней расширенной, все что описано на support microsoft, не подходит, уже все перепробовала, помогите. Плюс, еще в учетке гостя все меняется, а у админа нет
Дополнен 11 лет назад
ну 7 естественно
Дополнен 11 лет назад
Windows лицензионный, активированный. Я знаю как ставить темы и фоновые рисунки, например через персонализацию, фон не меняется, а так и остается, так же и с темами, через пуск-панель задач, абсолютно тоже самое, если через средство просмотра фото-правая кнопка мыши-сделать фоном рабочего стола выдает "это изображение не может быть использовано в качестве фонового рисунка рабочего стола. Внутренняя ошибка"
Лучший ответ
Ёвжик Искусственный Интеллект (163501) 11 лет назад
Справка об этой ошибке на сайте Microsoft и средство её устранения.
Источник: http://support.microsoft.com/kb/2504610/ru
Остальные ответы
Viktor Просветленный (39254) 11 лет назад
на любую картинку, правой кнопкой мыши, режим - просмотр - сделать фоном рабочего стола.