Скажите пожалуйста что такое роутер вай фай, зачем он нужен, как его устанавливать и как им пользоваться?

Александр Клыпуто Знаток (320), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Shaman Мыслитель (6651) 11 лет назад
1) Служит для раздачи инета по wi-fi...
2) Установка -> Кабель с инетом в порт -> Лезем в прошивку и настраиваем.. .
3) Появится имя точки в сетях нотека -> подкл. -> Юзать инет!

P.S.: Все элементарно и интуитивно понятно!
Остальные ответы
Игорь Зона Оракул (88616) 11 лет назад
Он превращает твой проводной Интернет в беспроводной
Оксана Шамагдиева Мастер (1091) 11 лет назад
он рахрешает сидеть в интеренете без проводов.... на большинстве ноутбуков есть вай фай.. .
им пользоваться как обычным интернетом... только надо ввести логин и пароль... у меня допустим вай фай модем... .
и на компе с проводом сижу так как на компе нету вай фая... а на нотику без провода по всей квартире сижу)