Я заблокировала папин планшет, теперь для разблокировки просит имя пользователя и пароль от аккаунта Google..что делать?

АлинА Ученик (132), на голосовании 11 лет назад
Я заблокировала папин планшет, теперь для разблокировки просит имя пользователя и пароль от аккаунтаGoogle,зарегестрировалась в аккаунте с компьютера, и ничего не выходит... теперь не можем разблокировать.. что делать? ? Помогите пожалуйста...
Голосование за лучший ответ
Ненавижу Зеленый Кофе Мудрец (10612) 11 лет назад
Валить из дома, папа придет и убьет 100%
олеся иорданова Гуру (3818) 11 лет назад
ввести пароль и логин папиного акка гугл
Миша Першин Ученик (114) 11 лет назад
Войти с папиного аккаунта в гугл!

Либо отдать планшет на перепрошивку...
Евген Гуру (3388) 11 лет назад
это вирус давай помогу удолить его