ночью прихожу на кухню воды попить, а там кот на блинах спит. . .

костер в лесу Ученик (89), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588764) 11 лет назад
А чего ж не спать - тепло и мягко. И запах приятный.
Остальные ответы
rustam kushhov Ученик (184) 11 лет назад
классная рифма получилось
_Warlock_ Оракул (73805) 11 лет назад
Ой, тока не нужно расказывать что котяря не отоварился по полной! Так ему, по наглой рыжей морде!
Александр Денисов Мудрец (10005) 11 лет назад
а блины от штанги - накачался - отдыхает! )
Мурка Просветленный (45294) 11 лет назад
Умница котик. Охраняет, как уже было сказано. А если бы мышки позарились? Или из домашних вдруг решил бы ночью подкрепиться? А так уберег от лишних килограммов и на завтрак не надо готовить, все сохранено.
Виктория Просветленный (33511) 11 лет назад
А чего не на тазике икры?

холодильник сломался?
Pansy Viola Знаток (461) 11 лет назад
да, обычное дело у котогв по столам шлятся пока никто не видит. Они еще из кастрюль еду тестят.